ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА "МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ" - 2019


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Торжественная церемония вручения дипломов победителям конкурса состоится 24 марта 2019 года в 11.00 часов 211 аудитории главного корпуса УлГТУ (ул.Северный Венец, 32) в рамках Дня открытых дверей УлГТУ. Приглашаем победителей конкурса и всех желающих на церемонию награждения.

По ссылке вы можете скачать именной сертификат участника конкурса "Моя будущая профессия - 2019"!

 Номинация «Моя будущая профессия - менеджер»

1 место

Желтова Мария, руководитель Ломанова Н. П.

2 место

Кашапова Азалия, руководитель Афанасьева М.В.

3 место

Рысева Маргарита, руководитель Журавлёва Е.Ф.

 

Номинация «Моя будущая профессия - программист»

1 место

Красноперова Юлия, руководитель Соболева Т.А.

2 место

Белянушкина Людмила, руководитель Тимакова Т.В.

3 место

Клевогина Алина, руководитель Клевогин С.В.

 

Номинация «Моя будущая профессия -бухгалтер»

1 место

Самохина Юлия, руководитель Илларионова Г.Г.

2 место

Крандина Анна, руководитель Крупина Т.В.

3 место

Трошина Дарья, руководитель Волкова А.А.

 

Номинация «Моя будущая профессия -электрик»

1 место

Федоров Владислав, руководитель Тутарова Г.Ф.

2 место

Коллектив учащихся МБОУ Таволжанская ОШ, руководитель Агафонова О.В.

3 место

Пастбин Данил, руководитель Назаров А.В.

 

 

Номинация «Моя будущая профессия -нефтяник»

1 место

Кухарский Даниил, руководитель Назаров А.В.

2 место

Миронова Дарья, руководитель Паротькина И.Е.

3 место

Коллектив учащихся МОУ Чуфаровская СШ, руководитель Журавлёва Е.Ф.Дмитриева А.А.

 

 Номинация «Моя будущая профессия -банкир»

1 место

Аксак Дарья, руководитель Михайлова Н.С.

2 место

Крылова Анастасия, руководитель Кузнецова О.А.

3 место

Гусманова Анастасия, руководитель Веткасова К.А.

Постникова Арина, руководитель Журавлёва Е.Ф.

 

Номинация «Моя будущая профессия -специалист в области машиностроения»

1 место

Гусейнов Камал, руководитель Маляров А.А.

2 место

Нестеров Тимур, руководитель Никитин М.В.

3 место

Глушнёв Дмитрий, руководитель Батрова М.П.

 

Номинация «Моя будущая профессия -слесарь-ремонтник»

1 место

Жучков Кирилл, руководитель Волкова А.А.

2 место

Галеев Ринат, руководитель Хабиева Х.М.

3 место

Алиев Элдар, руководитель Пиколова Т.В.

 

Номинация «Моя будущая профессия -строитель»

1 место

Белкин Сергей и Лопатин Юрий, руководитель Рукавишникова М.А.

2 место

Беляева Дарья, руководитель Турнова Л.Е.

 

Номинация «Моя будущая профессия -радиотехник»

1 место

Лёвин Роман, руководитель Пеньков В.С.