Итоги регионального конкурса "Моя будущая профессия"!


Внимание!
По ссылке вы можете скачать именной сертификат участника конкурса "Моя будущая профессия".

Номинация «Моя будущая профессия - автомеханик»:

1 место - Чамкаев Илья (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово)

2 место — Крайнов Николай (МБОУ «Радищевская СОШ №2 им. А.Н. Радищева)

Номинация «Моя будущая профессия - банкир»:

1 место - Асепкова Юлия (МОУ Тетюшская СШ)

2 место — Дмитриева Виктория (МОУ Красновосходская СШ МО «Цильнинский район»

3 место - Юнусова Римма (МОУ Ишеевский многопрофильный лицей им. Н.К. Джордадзе)

Номинация «Моя будущая профессия - бухгалтер»:

1 место - Картушина Полина (МКОУ Основная школа села Степная Васильевка )

2 место — Негина Яна (МОУ Шарловская СОШ)

3 место - Калинина Алена, Терещенкова Анна, Лысковцева Марина, Ямщикова Юлия (МОУ Ореховская средняя школа)

Номинация «Моя будущая профессия - менеджер»:

1 место - Сакс Анна (МБОУ Радищевская СОШ №2 )

2 место — Мулин Антон (МОУ Тетюшская СШ)

3 место - Аминова Айсылу (МБОУ Павловская СОШ №1)

Номинация «Моя будущая профессия - нефтяник»:

1 место - Шурбина Мария (МОУ Красновосходская СШ )

2 место — Кузяева Альбина (МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Д.П. Полынкина)

3 место - Юрков Данила (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово)

Номинация «Моя будущая профессия - программист»:

1 место - Наумов Егор ( МБОУ Радищевская СОШ №2 )

2 место — Строганов Даниил (МБОУ Радищевская СОШ №2)

3 место - Матренин Антон, Костенко Даниил (МОУ Ишеевский многопрофильный лицей им. Н.К. Джордадзе)

Номинация «Моя будущая профессия радиотехник»:

1 место - Ибрагимов Марат, Тройкин Степан ( МОУ Салмановская СОШ )

2 место — Сорокин Александр (МБОУ СШ №23 г. Димитровграда)

3 место - Костяев Анатолий (МОУ Тетюшская СШ)

Номинация «Моя будущая профессия слесарь»:

1 место - Гафуров Салават ( МБОУ Баклушинская СШ)

2 место — Пряничников Николай (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово)

3 место - Теренина Анастасия (МОУ Тетюшская СШ)

Номинация «Моя будущая профессия - специалист в области машиностроения»:

1 место - Самойлов Данила ( МОУ основная общеобразовательная школа с.Красная Зорька)

Номинация «Моя будущая профессия - строитель»:

1 место - Чадаев Вячеслав ( МОУ Калиновская СШ Радище вского района)

2 место — Алеев Айрат (МОУ Тетюшская СШ)

3 место - Гармаш Игнат (МБОУ СШ №23 г. Димитровграда)

Номинация «Моя будущая профессия - техник-токарь»:

1 место - Беляев Никита ( МОУ Тетюшская СШ)

Номинация «Моя будущая профессия - электрик»:

1 место - Романов Артем ( МОУ Тетюшская СШ)

2 место — Тузова Анастасия (МОУ Ишеевский многопрофильный лицей им. Н.К. Джордадзе)

3 место - Федотов Алексей (МОУ Майнский многопрофильный лицей)