Чемпионат по настольному теннису

27 февраля в спортивном зале № 2, старого корпуса прошел турнир по настольному теннису среди учащихся КЭИ им. А.Н. Афанасьева. В соревнованиях приняло участие 17 человек, 16 юношей и 1 девушка. Ребята были разбиты на 4 подгруппы, где по круговой системе выявили победителя каждой подгруппы, после этого победители образовали новую подгруппу и разыграли  с 1 по 5 место, следующая подгруппа разыграла с 6 по 9 место, с 10 по 13 место и 14 по 17 место соответственно!
Победителем соревнований стал Титов Дмитрий гр. ТЭд-11-20, не проиграв ни одной встречи в этом турнире! Единственная девушка, Вотрина Анастасия, гр. Пдо-12-20, которая приняла участие в этих соревнованиях заняла 2 место, а за 3 место развернулась настоящая битва между Ситдиковым Кириллом, гр. НГдо-11-20, Султановым Юрием, гр. Пдо-32-18 и Абраменко Кириллом, гр. НГдо-21-19, где последний оказался сильнее и замкнул тройку призеров.
Поздравляем всех призеров и победителей, и желаем дальнейших успехов!